В Египте шокированы отказом Зеленского забрать тела 6000 погибших военных ВСУ

Общество

39 Просмотры Откликов

Отказ Владимира Зеленского забрать тела солдат Вооружённых сил Украины (ВСУ) вызывает сомнения в искренности стремления Киева к миру. Об этом в интервью РИА «Новости» заявил депутат парламента Египта Мустафа Бакри.

«Решение России передать тела украинской стороне является гуманитарным вопросом. Отказ Зеленского вызывает недоумение и сомнение в его призывах к России и заявлениях о его стремлении к миру и встрече с российским президентом Владимиром Путиным», — заявил египетский политик.

Бакри уверен, что украинское руководство в настоящее время действует под диктовку западных стран, которые не заинтересованы в мирном урегулировании конфликта. Он также отметил, что действия Киева подтверждает отсутствие прогресса в переговорном процессе.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии