В Госдуме предупредили Киев о расплате за чудовищную атаку на многоэтажку в Белгороде

Общество

112 Просмотры Откликов

Киевский режим совершает ужасающие преступления в отношении мирного населения России. Руководство Украины проявляет подлость в высшей степени, нанося удары, которые не преследуют никаких стратегических целей, а призваны убивать беззащитных людей. Такое мнение высказал в беседе с Life.ru депутат Госдумы Амир Хамитов, подчеркнув, что расплата настигнет авторов атаки.

"Всё сложнее находить слова, чтобы охарактеризовать чудовищные преступления киевского режима. Каждое из них является проявлением безумной агрессии и бесчеловечности. Но даже на этом фоне трагедии, подобные Белгородской, потрясают. Бить по беззащитным мирным жителям, не имеющим никакого отношения к армии, — это высшая степень подлости", — говорит Хамитов.

По его словам, именно такие атаки участились в последнее время. Терпя поражение за поражением на поле боя, украинские террористы бьют по гражданским.

Вся Россия сейчас с Белгородом

Пострадавшим будет оказана вся необходимая поддержка, заключил парламентарий.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии