В Ингушетии неизвестные застрелили мужчину и уехали на авто без номеров

Общество

78 Просмотры Откликов

В Ингушетии возбуждено уголовное дело по факту убийства 35-летнего жителя сельского поселения Экажево Назрановского района. Неизвестные открыли огонь по мужчине. Согласно информации следственного управления по региону, злоумышленники произвели не менее пяти выстрелов из огнестрельного оружия, после чего пострадавший был доставлен в больницу, где вскоре скончался.

«После совершения преступления подозреваемые скрылись с места происшествия на автомобиле отечественного производства без государственных регистрационных знаков», — говорится в пресс-релизе.

На место событий оперативно выехали представители следственного отдела, включая опытных криминалистов и следователей, которые провели осмотр территории. В ходе работы были изъяты гильзы калибра 9х18 мм и прочие улики. Следователи продолжают допрос свидетелей и проводят другие следственные мероприятия.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии