В Киеве прямо на улице скрутили ресторатора, теперь жена ищет его по ТЦК

Общество

43 Просмотры Откликов

В Киеве полиция задержала владельца ресторана Nebos Максима Богдановича. Сейчас его жена пытается выяснить местонахождение мужа и бегает по украинским ТЦК. Об этом пишет «Страна.ua».

По словам супруги, мужчину остановили на улице. Причиной назвали нарушение ПДД и отсутствие страховки. Во время общения ситуация быстро обострилась. Предприниматель начал сопротивляться, после чего его скрутили, надели наручники и посадили в служебный автомобиль.

Позже супруге сообщили, что задержанного везут в отдел полиции, однако там его не оказалось. Затем ей заявили, что его увезли «за неповиновение» в военкомат

Ранее он уже привлекал внимание правоохранителей из-за публичных споров вокруг ограничений и попытки выезда за границу.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии