В Москве возбудили уголовное дело после убийства девушки на берегу реки

Общество

293 Просмотры Откликов

Возбуждено уголовное дело по факту убийства девушки, которую неизвестный задушил на территории столичного парка "Свиблово". Об этом сообщается на официальном сайте ГСУ Следственного комитета РФ по городу Москве.

Отмечается, что злоумышленник ещё не задержан, сотрудники полиции проводят оперативно-разыскные мероприятия для установления обстоятельств произошедшего. Расследование по уголовному делу продолжается.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии