
Данные о проникновении группы вооружённых диверсантов в Абхазию на данный момент не нашли подтверждения. Об этом сообщает , ссылаясь на информацию, полученную в республиканском МВД.
"Информация о проникновении диверсантов на территорию Абхазии на данный момент не подтвердилась", — говорится в сообщении агентства.
Ранее глава МВД Абхазии Роберт Киут сообщил По его словам, диверсантов заметили местные жители возле села Азанта. Также в МВД утверждали, что неизвестные были вооружены иностранным оружием и хорошо экипированы. Кроме того, у них был дрон, который изучал местность. Первыми о проникновении "группы из 50 человек" из Грузии в Абхазию заявили в телеграм-канале "Соловьёв" накануне вечером, 8 ноября.
Комментарии