В Петербурге задержан глава военного представительства Минобороны Никитин

Общество

17 Просмотры Откликов

В Санкт-Петербурге в ходе совместной операции ФСБ и военных следователей СК задержан начальник 178-го военного представительства Минобороны России капитан 2-го ранга Владимир Никитин. Офицеру предъявлено обвинение в получении взятки в особо крупном размере.

Следствие установило, что Никитин получил незаконное вознаграждение от руководства коммерческой организации. За эти деньги он гарантировал беспрепятственное подписание актов приемки электронной компонентной базы, предназначенной для выполнения государственного оборонного заказа (ГОЗ).

В настоящее время в отношении Никитина избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Правоохранительные органы продолжают сбор доказательной базы и установление всех деталей коррупционной схемы.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии