В Ростовской области ребёнок случайно выстрелил в себя самодельным пистолетом

Общество

101 Просмотры Откликов

В городе Шахты в Ростовской области десятилетний мальчик по неосторожности выстрелил себе в живот найденным на улице самодельным пистолетом, сообщили в пресс-службе УМВД России по региону.

"Указанную травму несовершеннолетний получил при неосторожном обращении с найденным им на улице самодельным стреляющим устройством. На данный момент сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего", — уточнили в ГУ МВД РФ по Ростовской области предварительную версию.

В пресс-службе подчеркнули, что мальчика с ранением госпитализировали, а представляющее опасность оружие изъято и направлено на исследование. Прокуратура и региональное управление СКР также организовали проверку по этому делу. По результатам будет принято процессуальное решение.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии