В РСТ спрогнозировали возобновление авиасообщения с Турцией с июля

Общество

185 Просмотры Откликов

Россия возобновит авиасообщение с Турцией уже в июле, уверен вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин.

"По Турции было заявлено руководителем Ростуризма Зариной Догузовой, что в ближайшее время авиасообщение восстановится. Мы планируем, что с июля полётные программы будут восстанавливаться", — сказал Барзыкин журналистам.

По мнению вице-главы РСТ, Турцию для россиян откроют не только из-за улучшения санитарной обстановки, но и по экономическим причинам. Он пояснил, что порядка 500 тысяч российских туристов, которые купили путёвки, но из-за пандемии не смогли отдохнуть в прошлом году, до сих пор ещё ждут отдыха. А реализовать все туры этой осенью будет весьма непросто, считает Барзыкин.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии