
29.01.2018
. Регистрация, на которой присутствовали лишь самые близкие, состоялась в одном из столичных ЗАГСов. Никакой вечеринки и застолья на 300 человек — по звездным меркам мероприятие получилось крайне скромным
Сказано — сделано. В понедельник 29 января супруги обвенчались в московском Храме Сорока Севастийских мучеников. Первой фотографиями с таинства поделилась Валентина Расулова, подруга Анастасии Тарасовой и победительница конкурса «Мисс Интерконтиненталь – 2015».
На снимках видно, что возлюбленная Дмитрия Тарасова выбрала весьма смелый наряд – платье с глубоким декольте и прозрачной вставкой на спине. Образ завершили длинная фата с заколкой, декорированной стразами, и укороченный меховой жакет.
После венчания Дмитрий и Анастасия вместе с друзьями отправились
в отель The Ritz-Carlton, где в данный момент и проходит обещанное
торжество с Николаем Басковым и Викторией Лопыревой в роли
ведущих.
Комментарии