В Совфеде призвали Европу молиться Богу после угроз Киева испортить 9 Мая

Общество

28 Просмотры Откликов

Учитывая все острые заявления Владимира Зеленского о планах испортить в России 80-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне, европейцам стоит «молиться Богу» на хладнокровие и мудрость руководства РФ. Об этом в беседе с Life.ru сообщил член Совета Федерации Андрей Климов.

По словам сенатора, 9 Мая наверняка фигурировало в киевском медийном плане. У Киева очень многие военные операции создаются сначала как медийные планы, отметил Климов. В этом немаловажная часть всего, что мы наблюдаем, добавил собеседник Life.ru.

«Поскольку там у них вот этот главный [Зеленский] — шоумен и вокруг таких же собрал, да ещё консультируют их такие же шоумены западные, то, разумеется, у них медийное предпочтение, или, точнее, медийная мотивация всего происходящего, она зачастую перевешивает всё остальное: потери в деньгах, в технике, в людях», — пояснил Климов.

По словам парламентария, в Киеве всерьёз озаботились тем, чтобы хоть каким-нибудь образом испортить праздник 9 Мая. Недалеко от наших государственных границ власти Украины доказывают, что всё это опасное и смертоносное пакостничество продолжается.

Здесь европейцам, особенно из Восточной Европы, Богу надо молиться, что у нас мудрые руководители, а нервы у них крепкие, заключил Климов.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии