
США нужно прислушаться к сигналам президента России Владимира Путина и восстановить Договор по сокращению стратегических наступательных вооружений, чтобы избежать всемирной катастрофы. Об этом в интервью YouTube-каналу заявил экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор.
По его словам, Россия обладает большим количеством ядерных боеголовок и средств доставки носителей, нежели США. Обе страны же имеют достаточную мощь для полного уничтожения всей планеты. Кроме того, Вашингтон предал Москву, как утверждает бывший советник главы Пентагона.
"Поэтому в наших интересах восстановить договор в какой-то момент, и я думаю, что он (президент России Владимир Путин. — Прим. Лайфа) дал это чётко понять", — отметил Макгрегор.
Комментарии