В Тамбовской области 14 человек после выпускного попали в больницу с отравлением

Общество

238 Просмотры Откликов

Массовое отравление произошло на выпускном в городе Рассказово Тамбовской области. Следственным комитетом начата проверка по информации об инциденте, которая появилась в соцсетях.

"Заболевшие — выпускники СОШ № 4 города Рассказово и их родители, которые накануне праздновали выпускной вечер в одном из городских кафе. Для проверки указанных сведений следственными органами следственного управления СК России по Тамбовской области начата процессуальная проверка", — говорится в сообщении СК России по региону.

Пресс-служба ведомства сообщила, что изначально информация о массовом обращении в рассказовскую больницу местных жителей с признаками острой кишечной инфекции появилась 30 июня в Интернете. 14 человек были госпитализированы. В СК добавили, что к проверке были привлечены специалисты Роспотребнадзора, а необходимые образцы уже изъяты для исследования.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии