На днях Павел Прилучный закончил все съемки и отправился в отпуск со своей большой семьей. В личном блоге актер опубликовал снимок из аэропорта с супругой Зепюр Брутян, сыном Микаэлем, детьми от первого брака Тимофеем и Мией. Также к семейному путешествию присоединилась мама Павла Любовь Юрьевна.
«Наконец-то долгожданный отпуск! Угадайте, куда мы летим?» — заинтриговал Прилучный.
Пока фолловеры Мажора гадали, где же он будет загорать, слово взяла Алена Водонаева.
В своем Телеграм-канале она неожиданно насчет путешествий таким расширенным составом и заметила, что глядя на фотографию Павла, она понимает, почему уже более 10 лет встречается только с молодыми мужчинами без детей:
«Мне не нужен цыганский табор. Я работаю, у меня есть время и ресурсы только на себя и сына, я люблю быть одна, когда устаю, я не хочу лишнего шума и помех. Я не хочу семью. Я не хочу, чтобы кто-то е**ал мне мозг. Мой сын по энергии и так за 10-х».
Блогерша тут же напомнила, что пережила развод с мужем:
«Цивилизованное общение и дружба — это основа здоровой психики детей
Некоторые подписчики поддержали Водонаеву в комментариях:
«Не хватает Агаты в этом таборе», «Очень верно подмечено и справедливо, табор выматывает», «По мне, так это не отдых. Мало того, что грудной ребенок на руках, еще за чужих ответственность», «Свекровь еще взять забыли! Для полного комплекта».
Отметим, что дети Муцениеце много времени проводят вместе с новой супругой Прилучного. Мия даже перед отпуском ходила вместе с Зепюр в салон красоты, чтобы заплести косички и сделать яркий маникюр. А не так давно Брутян старших детей Павла обожает и всегда очень нежна с ними и заботлива.
Еще больше новостей в нашем .
Фото: соцсети, Woman.ru/Андрей Калмыков
Комментарии