
Жительница Волгограда пытается добиться возбуждения уголовного дела после того, как её муж, который работал монтажником на стройке в подмосковном Щёлкове, выпал с шестого этажа. В результате происшествия мужчина стал инвалидом, сейчас он частично парализован. О подробностях случившегося Лайфу рассказала супруга пострадавшего Антона Журавлёва Анастасия.
"В Щёлкове сказали, что перелом позвоночника. Необходима установка металлоконструкции. Переломаны практически все рёбра. И двусторонний пневмоторакс. Оказалось, что операция нужна очень срочно, потому что задето около пяти позвонков", — отметила женщина.
Анастасия начала собирать деньги на операцию и связалась с фирмой, где работал муж
По словам Анастасии, в возбуждении уголовного дела было отказано из-за того, что мужчина работал без трудового договора. После её жалобы в Следственный комитет правоохранительные органы начали разбирательство по данному факту и взяли показания у Антона.
Комментарии