
В Люберцах мужчина, пытавшийся защитить женщину от нападения с ножом, госпитализирован в тяжёлом состоянии. Инцидент произошёл в супермаркете на проспекте Победы, сообщает .
По предварительным данным, нападавший набросился на 40-летнюю женщину. Проходивший мимо юрист вступился за неё, в результате чего получил множественные ножевые ранения живота, груди и рук. Пострадавшая скончалась в машине скорой помощи от ранения в грудь.
Нападавшему удалось скрыться, однако позже он был задержан. По уточнённой информации, конфликт начался в квартире из-за спора о собственности между бывшим и новыми владельцами, после чего переместился в магазин. СК по Московской области проводит проверку. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.
Ранее сообщалось, что Погибшим является старший лейтенант полиции Никита Дмитриевич Гнусин, уроженец Новотроицка. Он занимал должность оперуполномоченного отделения по обслуживанию территории отдела уголовного розыска ОП №3 МУ МВД России «Орское». У погибшего офицера остался четырёхлетний сын.
Комментарии