Волочкова — откровенно о своих пристрастиях: «Да, у меня зависимость»

Звезды

87 Просмотры Откликов

Анастасия Волочкова
Фото: Социальные сети

Балерина Анастасия Волочкова ответила на обвинения известного психиатра-нарколога Василия Шурова, который заявил о её алкогольной зависимости. Она отметила, что её имя снова используется для пиара, пишет URA.ru.

Волочкова заявила, что впервые слышит о таком психиатре и выразила сомнение в обвинениях в зависимости. Она рассказала, что у неё четыре спектакля в месяц с благотворительным шоу «Одержимость», и она ежедневно проводит по три часа в балетном зале. Балерина задала вопрос, как человек с алкогольной зависимостью может стоять на пуантах, добавив, что если Шуров хотел привлечь к себе внимание, то это не новость. Она отказалась принимать помощь эксперта: «Пусть он поможет себе сам».

Анастасия также подчеркнула, что может выпить бокал просекко, но знает меру. Она призвала обратить внимание на артистов, которые выходят на сцену в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

«Мои коллеги выходят в наркотическом и алкогольном опьянении выходят к зрителю, падают перед зрителем, который купил на них билет, это позорище! Неуважение к сцене и зрителю! А у меня, да, зависимость. От сцены и зрителей»,

 — заключила Волочкова.

Ранее мы писали о том, что Волочкова готовится раскошелиться на дорогой подарок к свадьбе дочери.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии