В столице возбудили уголовное дело по факту мошенничества после нескольких розыгрышей призов от имени Ксении Собчак. Об этом сообщает со ссылкой на агентство городских новостей "Москва".
Полиции стало известно о конкурсах в конце октября, когда в
одно из столичных отделений обратилась психолог частной практики.
Москвичка рассказала, что в соцсети "Инстаграм" проводился
розыгрыш, устроенный Собчак. Женщина выиграла 116 тысяч рублей и
перевела с банковской карты комиссию – 139 рублей 46 копеек, однако
приз так и не получила.
Комментарии