
Дочь актрисы Ирины Шевчук Александра Афанасьева впервые публично высказалась о последних месяцах жизни матери. Прощание с заслуженной артисткой РСФСР прошло 28 февраля в траурном зале Центральной клинической больницы в Москве.
«Мне было непросто: ты всегда решала всё сама. Никому не хотела подчиняться. Но я была рада, что в последнее время ты начала слышать и слушать меня. Я никогда не хотела ничего плохого. Я хотела сделать всё, чтобы ты жила и была счастлива», — приводит слова Татьяны на траурной церемонии.
На церемонии прощания Александра поблагодарила всех пришедших за поддержку. Она рассказала, как Шевчук боролась с онкологическим заболеванием и, несмотря на трудности, продолжала упорно работать.
Комментарии