Журналист вновь высказался о «голой» вечеринке

старается спасти репутацию. Не так давно он перечислил крупную сумму жертвам обстрела Белгорода, однако вернуть народную любовь поп-королю это не помогло. Действия артиста недавние поклонники считают неискренними
«Почему, когда Филипп Киркоров перечисляет деньги теперь уже жертвам обстрела Белгорода, почему его жест выглядит совершенно неуместным, почему это выглядит настолько жалко? Ведь это благородное дело», — задается журналист вопросами в своемYouTube-шоу «Каково?!».
Кушанашвили убежден, что таким способом певец попытался восстановить подпорченную репутацию. Однако метод не оказался действенным: люди убеждены, что Киркоров не перечислил бы деньги, если бы не неприятная ситуация, в которой он оказался.
Шоумен также высказал личное мнение о скандальной вечеринке. Он заявил, что считает всех гостей и их наряды отвратительными. Однако не менее отвратительной находит и последовавшую за мероприятием «отмену» звезд. «Я глубоко ему сочувствую»,— признался Кушанашвили, говоря о Киркорове. Он пояснил, что считает мерзкой реакцию людей, при первой же возможности извалявших в грязи «вчерашнего любимца».
Ранее Отар . Тогда он осудил гостей мероприятия, заявив, что те «швырнули в топку» Настю Ивлееву, поспешив от нее отвернуться, как только ситуация стала угрожать их репутации.
Комментарии