Комфортное пространство элитного ресторана Shore House на берегу Москвы-реки и музыкальные композиции всемирно известного коллектива с 15-летней историей Pompeya, проекта Arfasound, DJ Dandy, прекрасной Анны Волковой и Cinematic Lady Orchestra создали неповторимую атмосферу уюта на Relax Party — летнем вечернем мероприятии радиостанции премиум-класса .
Все располагало к спокойному отдыху без суеты — друзьям и партнерам «Газпром-Медиа Радио» (Relax FM входит в состав холдинга) и сейлз-хауса «Газпром-Медиа» была предоставлена лучшая возможность испытать все прелести загородного отдыха, не покидая столицы. Расположиться на уютной веранде, насладиться видом покачивающихся на волнах яхт или удобно устроиться на шезлонгах у воды — команда ГПМ Радио максимально позаботилась об удобстве и уюте для гостей. Зоны с расслабляющей музыкой и аэротату, осознанные медитации, виртуальные путешествия также были доступны всем желающим.
Среди друзей радиостанции, естественно, немало и знаменитостей. На светском рауте в Shore House были замечены певицы Юлия Савичева и Людмила Соколова, резидент Comedy Woman Мария Кравченко, актрисы Ирина Безрукова и Анна Михайловская, автор и исполнитель Ева Власова, модель и певица Анна Калашникова, блогеры Юлия Хадарцева, Татьяна Волкова и другие звезды шоу-бизнеса.
После релаксации селебрити охотно рассказывали о своих новых проектах и музыкальных предпочтениях. «Что касается релаксации – это про меня. Люблю натуральные аромамасла, у меня по всему дому стоят диффузоры, и я выбираю тот аромат, который нужен мне в этот день. Если же хочется полностью отключиться от внешнего мира, расслабиться мне помогают природа, общение с друзьями и Relax FM
Порадовала своим вниманием актриса Анна Михайловская. 34-летняя звезда сериалов «Молодежка» и «Капитанша» выглядела безупречно в белом платье «в пол» и с открытым декольте. Свой элегантный лук актриса дополнила туфлями светло-лилового оттенка и сумочкой цвета слоновой кости.
Вечеринки всегда дарят гостям отличное настроение и незабываемые эмоции. И поэтому они охотно делились впечатлениями и информацией о своих ближайших планах.
– У меня столько всего нового! В августе выпускаю новую песню, причем сразу с клипом. Как она будет называться — пока секрет. После этого релиза будет EP из пяти композиций, — поведала Юлия Савичева. 35-летняя певица не стала изменять своему стилю и пришла на мероприятие в скромном белоснежном и при этом легком платье «полусолнце».
Гостьей мероприятия стала и 37-летняя Мария Кравченко. Недавно звезда Comedy Woman кардинально изменила имидж: сделала короткую стрижку и стала блондинкой. Новый образ актрисы, дополненный нежным белым платьем с юбкой плиссе в стиле модных див 1960-х, по достоинству оценили все, кто в этот вечер побывал на Relax Party.
Фото: пресс-служба
Комментарии