
Больная бывшая жена уверяет, что если она не найдет специалиста, готового заняться её сложным случаем, то её дети потеряют маму. заявила, что ей требуется срочная операция из-за ухудшения состояния. Несмотря на ужасные подробности её болезни, разжалобить бывшую свекровь ей не удалось. Мать Аршавина твердо уверена, что Казьмина — аферистка.
«Меня оставлять без операции нельзя»
Проблемы со здоровьем у Казьминой начались год назад. Врачи долгое время не могли понять, что с ней не так, прежде чем поставили диагноз — аутоимунное заболевание, которое вызвало некроз лобной пазухи. Казьмина перенесла уже несколько операций, но ей требуется повторное хирургическое вмешательство.
«Меня оставлять без операции нельзя, я могу помереть. Но и делать опасно, нужны сильные специалисты»,
— сказала Аршавина в эфире шоу «» на канале Россия-1.
По словам Алисы, если она не найдет врача, то ей грозит серьезная опасность
В студии шоу Андрея Малахова Казьмина продемонстрировала, как болезнь изменила её внешность. Болезнь, как она уверяет, отразилась на состоянии её волос и зубов. Женщина сильно похудела и её мучают сильные боли в суставах.

Заниматься вопросами здоровья Казьминой мешают скандалы с матерью Аршавина. Татьяна Ивановна пытается выселить её из дома в поселке Коломяги, где та живет последние годы с детьми. Суд встал на сторону родительницы футболиста, собственницы жилища. Помимо этого, она требует от бывшей невестки крупную денежную компенсацию.
Позиция матери Аршавина
Татьяна Ивановна уверена, что Казьмина — мошенница и спекулирует на теме своей болезни, чтобы и дальше жить в чужом доме. Мать Аршавина подчеркивает, что её саму подводит здоровье, о чем никто не знал.
«Вы думаете, я не болею? Где я лежала, вы не знаете! Два месяца помирала! Когда мы жили тут, как на войне, никому дела не было»,
— оправдалась мать Аршавина.
Она настаивает, что Алиса провернула аферу, в результате которой футболист потерял миллион евро. Помимо этого, она, как говорит Татьяна Ивановна, . Прав на проживание в доме у неё нет. Жилье Аршавин купил ещё в отношениях с Юлией Барановской, а в 2015 году он переписал его на свою маму.
Мать спортсмена говорит, что Казьмина только прикидывается бедной женщиной. На самом деле она получает от Андрея алименты на дочь Есению, а также деньги от первого мужа. Только от футболиста ей на счет «падают» 300 тысяч рублей ежемесячно. Этих денег, по мнению Татьяны Ивановны, должно хватить на переезд в съемное жилье.
Мать Андрея подозревает, что Казьмина изначально закрутила роман с её сыном ради денег. Она называет бывшую невестку «профессиональной аферисткой». Стоит отметить, что пока Татьяна Ивановна защищает интересы её сына, сам спортсмен держится подальше от скандала. Недавно он дал интервью, в котором рассказал, что был по уши влюблен в Казьмину, ради которой бросил Барановскую. Более того, он сказал, что готов простить Алису, если она признается в афёре. Казьмина же настаивает, что действительно , но имела на это полное право, так как была его официальной женой.
Комментарии