Вышел посмертный клип Децла под названием "Ад"

Шоу-бизнес

337 Просмотры Откликов

Децл умер на 36 году жизни
Фото: Децл aka Le Truk / ВКонтакте
Децл умер на 36 году жизни

Трек "Inferno" (с англ. - ад) должен был стать частью саундтрека к фильму. Это видео музыкант планировал представить сам.

В Сети появился посмертный клип скоропостижно скончавшегося рэпера Кирилла Толмацкого, известного под псевдонимами Децл и Le Truk. Видео разместили на канале Detsl aka Le Truk в YouTube.

В описании говорится, что 6 февраля музыкант планировал сам представить это "экспериментальное видео", успев ранее загрузить тизер.

Композиция называется Inferno (с англ. - ад, преисподняя - прим. ред.). Кирилл Толмацкий выступил в роли композитора.

"Изначально по задумке этот трек, как и вся пластинка μετεμψύχωσις (Метемпсихоз - Реинкарнация (от лат

reincarnatio - "повторное воплощение"), то есть перевоплощение, переселение душ, должен был стать частью саундтрека к фильму", - говорится в пояснении к видео.

Ранее сообщалось, что российский рэпер Децл скончался на 36 году жизни. Предварительной причиной смерти названа остановка сердца.

Появилось видео с предсмертным интервью Децла

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии