Взрыв прогремел на судостроительном заводе в Благовещенске, есть пострадавшие

Общество

395 Просмотры Откликов

На судостроительном заводе имени Октябрьской революции в Благовещенске прогремел взрыв, в результате которого пострадало четыре человека. Об этом сообщил губернатор Амурской области Василий Орлов.

На судостроительном заводе сегодня происшествие с пострадавшими. При проведении лакокрасочных работ произошёл хлопок, — написал чиновник в своём инстаграме.

По его словам, один из пострадавших доставлен в реанимацию в тяжёлом состоянии. Ещё двое находятся в состоянии средней степени тяжести. Один от госпитализации отказался. Орлов добавил, что за последние пять лет это уже второй подобный случай на предприятии.

А накануне в Челябинске произошёл взрыв на заводе пластиковых окон. В результате происшествия погиб один человек.

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии