«Я не Дженнифер Лопес»: Киркоров отказался страховать тело, чтобы не разорять компании

Общество

13 Просмотры Откликов

Певец Филипп Киркоров не собирается страховать своё тело, несмотря на инцидент с ожогом на концерте. Король российской эстрады в беседе с журналистами заявил, что в противном случае компании отвечающие за это просто разорятся.

«Я не Дженнифер Лопес, чтобы страховать свою заднюю точку или переднюю, или что-то ещё», — ответил он.

Иностранная звезда застраховала свои ягодицы в середине 2010-х, что наделало много шума. Однако точная сумма неизвестна и варьируется от 27 миллионов долларов до 800. По словам Киркорова, в России иной денежный эквивалент, поэтому он не собирается разорять компании, а лучше сам будет платить. Тем не менее певец надеется избежать повторения того ожога.

«Дважды в одну реку не входят, поэтому я думаю, что сегодня всё пройдёт хорошо, и вообще не будет никаких проблем. Для меня самое главное — это полный зал», — ответил артист.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии