
«Как все Тельцы, я обожаю вкусно поесть, — признается Юлианна. — И когда мне хочется съесть бургер, я себе в этом не отказываю».
При всем этом Караулова сумела выстроить рацион так, чтобы, не отказываясь ни от чего, оставаться стройной, и продолжает его совершенствовать. «С недавних пор заинтересовалась гликемическим индексом. Ещё не заморачиваюсь, но информация в мозг уже поступила», — говорит Юлианна.
В её дневном рационе главное место занимает плотный завтрак. «Утром я позволяю себе всё, что хочу, в том числе продукты, содержащие глютен, тот же хлеб например, а также фрукты, конфету, — рассказывает 30-летняя певица
Единственное, что позволяет себе перед сном Юлиана — стакан воды. И утро начинает с неё же: пьёт два стакана воды за полчаса до завтрака.
При такой системе питания, плюс, конечно, ежедневный спорт (хотя бы 20 минут дома), лечебные разгрузки певице и телеведущей не нужны. «Сама мысль о диете вгоняет меня в депрессию, — говорит Караулова. — Слава богу, поводов для срочных диет у меня ещё не было. Я стабильно поправляюсь разве что после отпуска, килограмма на три-четыре, что при моей комплекции заметно. Но, возвращаясь в Москву, снова перехожу на правильное питание, исключаю алкоголь, газированные напитки, соки. Мне легче два-три дня интенсивно позаниматься спортом и питаться без излишеств, чем изнурять себя голодом!»
Подробно о секретах красоты Юлианны Карауловой
Комментарии