
30.11.2017
Презентацию формы для российской сборной от бренда ZaSport посетили Виктория Дайнеко, Юлия Барановская, Жасмин, Татьяна Волосожар с Максимом Траньковым и многие другие знаменитости.
Светский сезон в разагаре, а потому практически ежедневно звездам приходится делать непростой выбор между разными мероприятиями. Так, 29 ноября светская публика распределилась между открытием ГУМ-катка и показом олимпийской коллекции спортивного бренда ZaSport. Напомним, что честь разработать дизайн спортивных костюмов для отечественных чемпионов выпала дизайнеру Анастасии Задориной.
«Я хочу почти все из этой коллекции!» — после шоу призналась Виктория Дайнеко. «Очень красиво и практично, я была бы готова себе прямо всю коллекцию приобрести», — у себя в Инстаграме написала певица Жасмин (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru). Некоторые звездные друзья модельера не смогли приехать на презентацию, но от души поздравили ее в соцсетях. Предлагаем и вам оценить новую олимпийскую форму российской сборной!
Комментарии