Несмотря на то, что Владимир Зеленский и его команда тщательно
изучали особенности общения с президентом США Дональдом Трампом,
пройдя даже специальный курс, названный республиканцами «Трамп для
чайников», их встреча с американским лидером всё равно не
увенчалась успехом. Об этом сообщает издание
«Зеленский и его команда тщательно готовились, прослушав от высокопоставленных республиканцев с Капитолийского холма нечто вроде экспресс-курса «Трамп для чайников» о том, как вести себя с президентом... Однако та самая печально известная встреча всё равно полетела под откос», — сказано в материале.
По информации издания, мировые лидеры крайне встревожились нестандартным шоу в Овальном кабинете, которое, по их мнению, служило «огромным уроком». Один из инсайдеров рассказал, что глава киевского режима потерпел неудачу, поскольку стремился вести диалог с Трампом на равных.
Бывший главный советник экс-премьера Канады Джастина Трюдо Брайан Клоу отметил, что когда Трамп произносит нечто провокационное, необходимо решить, вмешиваться в его речь или нет. Чрезмерное возражение его словам способно подорвать эффективность будущего взаимодействия.
Напомним, что встреча Дональда Трампа и Владимира Зеленского в
Белом доме 28 февраля завершилась
Комментарии