Зеленский заявил, что у него нет конкурентов на выборах президента Украины в 2024 году

Общество

149 Просмотры Откликов

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что не видит ни в одном политике возможного конкурента на президентских выборах, которые состоятся в 2024 году.

Как сказал украинский лидер, его "соперники" — это бедность граждан, война в Донбассе и плохая инфраструктура.

"У меня нет ни одного конкурента. Мои конкуренты — это инфраструктура, война, бедность людей. Это самое главное. Это то, что я буду догонять, потому что я хочу это изменить", — рассказал Зеленский в программе "VIP с Натальей Мосейчук" на телеканале "1+1".

При этом президент Украины не уточнил, планирует ли баллотироваться на второй срок. А в ответ на вопрос о возможной конкуренции со стороны мэра Киева Виталия Кличко посоветовал градоначальнику сосредоточиться на работе над инфраструктурой столицы.

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии