Жаловался на сердце — выставили за дверь: Близкие винят врачей в гибели российского туриста в Анталье

Общество

50 Просмотры Откликов

51-летний Сергей прибыл в Анталью 10 июня. Накануне местные жители заметили лежавшего без движения мужчину и вызвали полицию. По данным телеграм-канала, накануне пенсионеру МВД стало плохо с сердцем, и он обратился в больницу. Врачи отказались госпитализировать его и отпустили. Позже мужчина попытался снова прийти к медикам, но умер по дороге. Близкие погибшего рассказали, что врачи не оказали ему помощи в момент сердечного приступа.

По данным источника, погибший прослужил в органах 30 лет и вышел на пенсию три года назад. В последнее время он ежегодно приезжал в Турцию на отдых

Причины смерти установит судебно-медицинская экспертиза.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии