
51-летний Сергей прибыл в Анталью 10 июня. Накануне местные жители заметили лежавшего без движения мужчину и вызвали полицию. По данным телеграм-канала, накануне пенсионеру МВД стало плохо с сердцем, и он обратился в больницу. Врачи отказались госпитализировать его и отпустили. Позже мужчина попытался снова прийти к медикам, но умер по дороге. Близкие погибшего рассказали, что врачи не оказали ему помощи в момент сердечного приступа.
По данным источника, погибший прослужил в органах 30 лет и вышел на пенсию три года назад. В последнее время он ежегодно приезжал в Турцию на отдых
Комментарии