Андрей Аршавин с женой
Алисой
Жена — Алиса написала на мужа заявление в полицию. Вопреки слухам, футболист пока так и не развелся со своей супругой, с которой . Пара не живет вместе, однако в ближайшее время они, скорее всего, будет проводить много времени вместе. Совсем скоро они встретятся на очной ставке в полиции, а потом, вероятно, в суде.
Алиса рассказала представителям закона, что Андрей «отобрал» у неё автомобиль и угрожал тюрьмой, в случае, если она не вернет ему деньги, которые он ей когда-то дал. За дело Аршавиной взялся Александр Добровинский, известный звездный адвокат. «Я буду представлять ее интересы во всех процессах и в уголовном деле, если оно будет. По крайней мере, вся доказательная база, которая требовалась, существует
Если слова жены футболиста подтвердятся, то ему может грозить реальный срок тюремного заключения. Алиса утверждает, что всё случившееся ужасно напугало её детей: общую с Андреем , а также сына и дочку от первого брака.
А ведь Андрей только начал восстанавливать свою репутацию. Он получил предложение работать спортивным комментатором, отучился на футбольного тренера, получил работу в «Зените», вернулся к общению с детьми от отношений с Юлией Барановской... Казалось, что после , он решил изменить свою жизнь к лучшему. Недавно он дал интервью, в котором признался, что совершал в жизни много вещей, за которые ему было стыдно. «Были такие, но это часть меня, — считает Андрей. — Без них я был бы Васей Ивановым, а не Андреем Аршавиным. Если бы и помнил сейчас, не хотел бы говорить...»
Комментарии