Младшей Виктории Манасир Нине исполнился один год. 44-летняя супруга Зияда Манасира отпраздновала день рождения наследницы вместе со старшей дочерью Даной и внучкой Миллой.
На празднике именинница была одета в розовое платье с блестящими пуговицами, а её мать Виктория позировала рядом в коричневом наряде и бриллиантовых серьгах. Нина задула свечу на праздничном торте вместе со своей 21-летней сестрой Даной и её дочерью Миллой.











Виктория и Зияд Манасир женаты более 20 лет. Помимо младшей дочери Нины, у них есть трое сыновей: Алекс, Роман и Андрей, а также . Весной 2023 года она родила дочь Миллу от . У 59-летнего миллиардера Зияда Манасира есть ещё две дочери от первого брака: и 35-летняя Элен, которые известны в светских кругах. Недавно Элен за 55-летнего Михаила Микоца.

Виктория Манасир с мужем и детьми часто по миру и транслируют свой образ жизни в соцсетях
Фото: vika_manasir/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской
организацией в РФ
Комментарии