Жена трогательно поздравила Федора Смолова с важным днем

ЖенскийЖурнал

54 Просмотры Откликов

Диджей призналась мужу в любви

Федор Смолов и Карина Истомина

Диджей, модель и блогер Карина Истомина посвятила футболисту нежный пост в соцсети. Сегодня Федору Смолову исполнилось 34 года. Супруга поздравила именинника.

«С днем рождения, лучший муж, лучший папа, любовь всей моей жизни!» — написала жена нападающему «Динамо»

Поклонники пары присоединились к поздравлениям. Они призвали Смолова и Истомину беречь друг друга и свою любовь. «Это самая красивая, самая приятная и самая гармоничная пара!» — высказался один из фолловеров.

Напомним, Федор Смолов и Карина Истомина поженились в 2023 году. В ноябре у них родилась дочь Лера. До брака спортсмен крутил роман с Викторией Лопыревой, внучкой первого президента России Бориса Ельцина и другими известными женщинами.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии