
Нешуточный скандал в чате жилого комплекса достиг абсурдного
уровня. После перепалки в мессенджере разъярённые соседи попытались
продать фото одной из участниц конфликта на порносайт. Об этой
разборке с неожиданным финалом рассказал
По словам молодой мамы Кристины, весь этот кошмар начался с обсуждения её супруга. Оказалось, что мужчине не удалось припарковаться по правилам в ЖК бизнес-класса «LIFE-Ботанический Сад 2», и он оставил свой новенький BMW X4M где попало. Естественно, снимок его «бэхи» тут же разлетелся по всем группам домового чата.
В порыве гнева все стороны ссоры стали переходить на личности. Кто-то отметил, что «на БМВ ездят только конченые», а «X4M — это вообще ведро, и номера региональные, и вообще понаехавшие».
Разруливать ситуацию и отвечать на нападки соседей пришлось жене водителя
Соседи такого исхода точно не ожидали, поэтому разозлились ещё сильнее. Особо продвинутые нашли Кристину в соцсетях, скинули все ссылки в чат ЖК и стали угрожать ей, что продадут откровенные фото представителям порноиндустрии — и это несмотря на то, что на кадрах молодая мать в одежде.
Комментарии