Житель Донецкой области — об "Операции Z": Освобождают нас от этого ига

Общество

96 Просмотры Откликов

Власти ДНР в пятницу организовали эвакуацию жителей посёлка Николаевка в Волновахском районе Донецкой области. В нескольких километрах от населённого пункта сейчас идут тяжёлые бои, сообщает телеграм-канал SHOT. Жителей, которые решили остаться дома, обеспечили гуманитарной помощью.

"Освобождали нас, освобождали от этого ига позорного. Как только [президент РФ Владимир] Путин дал добро... Это же счастье. Спасибо, Владимир Владимирович, спасибо! Так долго ждали", — сказал житель ДНР, отвечая на вопрос, что происходило в посёлке последние несколько дней.

Как уточняет SHOT, эвакуированных из посёлка людей временно разместили в одном из бомбоубежищ. Вместе с ними там сейчас также находятся жители города Волновахи.

"Встретили хорошо, помогли лекарствами, и еда есть — есть всё", — добавила одна из эвакуированных жительниц.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии