Житель Красноярска схватил медсестру скорой за волосы и ударил головой об стену

Общество

191 Просмотры Откликов

Житель Красноярска избил медсестру скорой, которая вместе с коллегами приехала оказать помощь его сожительнице. По словам пресс-секретаря городской скорой помощи Натальи Ковальчук, мужчина схватил медработника за волосы и ударил головой об стену.

У девушки сотрясение... А за что она получила, знаете?! За то, что приехала оказывать помощь человеку, пострадавшему в бытовом конфликте. То есть мы на такие вызовы едем без полиции. Там дерутся, режут друг друга, а мы едем — надо помощь оказывать. Врач оказывала помощь, а медсестра тем временем получила от зачинщика конфликта, — сообщила Ковальчук в "Фейсбуке".

В свою очередь в городском отделе полиции уточнили, что бригада скорой приехала к женщине, пострадавшей от рук этого же мужчины. По факту нападения на медработника началась проверка, личность злоумышленника установлена.

В Балашихе «пациенты» сломали челюсть фельдшеру скорой

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии