Житель Подмосковья с особой жестокостью избил кота, который не хотел заходить в дом

Общество

138 Просмотры Откликов

Предприниматель из Химок с особой жестокостью избил кота, когда возвращался домой после недолгой прогулки с питомцем. Его живодёрские действия засняли камеры наблюдения, установленные возле подъезда, а также рядом с лифтами на десятом этаже одного из домов по проспекту Мельникова.

Инцидент произошёл в ночь на 2 мая. Мужчина прогулялся с котом, а затем возле подъезда внезапно начал его избивать. В ход шли как руки, так и ноги. Живодёра раздражало каждое действие питомца: тот боялся и не заходил в дом, и тогда предприниматель стал пинать его.

Когда хозяин с животным поднялся на нужный этаж, кот, по всей видимости, совершенно отказывался идти за взбесившимся хозяином в квартиру

Тогда мужчина открыл дверь и, подойдя к животному, стал снова избивать его ногами, а затем пнул к двери. Сам питомец пытался увернуться, но попытки были тщетны.

Вечером 2 мая к жестокому хозяину пришёл участковый и забрал его в отделение полиции. Там живодёр дал показания и был отпущен. Что же касается избитого питомца, то бедного кота отдали на передержку в ветеринарную клинику. Как выяснилось, у мужчины есть жена и двое детей. Предприниматель вместе со своей супругой занимается организацией мероприятий для взрослых и малышей.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии