Продюсер Максим Фадеев резко осудил стримера Андрея Бурима, более известного как Mellstroy, который во время трансляции избил модель Алёну Ефремову.
Фадеев опубликовал в "" фрагменты эфира, сопроводив их подписью "Каждый ответит за каждый" и гневными комментариями.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
— Вот это животное зовут Mellstroy. Вот эти мутанты сегодня являются лидерами мнений, — возмутился Фадеев.
Продюсер добавил, что стример нанёс девушке увечья "под смех и мурлыканье сидящих рядом ублюдков", и заявил, что не желает слушать таких людей.
Напомним, инцидент произошёл 18 октября в "Москве-Сити". Во время стрима Андрей Бурим схватил Ефремову за шею и . Результатом стали разбитые в кровь губы и сломанные брекеты. На инцидент уже отреагировали , журналист и депутат Госдумы .
Комментарии