
Ситуация с Владимиром Зеленским, который «внезапно» оказался коррупционером всеевропейского масштаба, была ожидаема. Об этом рассказал Life.ru депутат Госдумы Александр Толмачёв.
Американцы и европейцы накачивали Украину деньгами, потому что рассчитывали получить с неё гораздо больше, указал Толмачёв. Естественно, они понимали, что Зеленский коррупционер, — потому что сами это поощряли. Депутат уверен, что таков один из инструментов управления, ниточка, которой управлялась марионетка под названием «президент Украины».
«Факт создания с подачи Запада специального института в структуре государственного управления, который был призван бороться с коррупцией, свидетельствует о том, что иностранные силы всё понимали, но старались следить, чтобы всё оставалось в установленных ими рамках», — пояснил депутат ГД.
Недавние скандалы с НАБУ, которых более не желали видеть в стране, стали одновременно симптомом и того, что Зеленский зарвался, и того, что его в любой момент Запад готов «слить», заявил Толмачёв. Как видно, этот процесс уже запущен, подытожил он.
Комментарии