
Порядка 50 человек демонстративно покинули зал во время первого после судебных тяжб за квартиру выступления Ларисы Долиной в Санкт-Петербурге на фестивале «Триумф Джаза». Видео массового ухода гостей распространил Telegram-канал .
Народная артистка завершала джазовый фестиваль и вышла к публике неожиданно для многих — в тот момент, когда Игорь Бутман общался с аудиторией. Известный саксофонист сначала попрощался со зрителями под овации и только затем анонсировал появление Долиной, после чего начался её номер. До этого анаонсами занимался конферансье, и зрители горячо поддерживали каждого из выступавших.
По информации Telegram-канала, сразу после исполнения первой композиции из зала начали уходить люди — это происходило прямо во время концерта.
Несмотря на произошедшее, некоторые поклонники всё же остались до конца и после выступления вручили певице цветы.
Комментарии