62-летняя звезда сериала "Друзья" Лиза Кудроу рассказала, что во время съёмок в шоу её считали "лишней". По словам актрисы, многие не верили, что она построит карьеру в Голливуде, несмотря на то что Лиза была первой из каста, кто получил "Эмми" в категории "Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале".
"Никому не было дела до меня. Некоторые сотрудники моего актёрского агентства просто называли меня "шестым другом", — вспоминает Лиза Кудроу в интервью газете .

Кудроу также высказалась о своей культовой героине Фиби, отметив, насколько она отличается от неё в реальной жизни.
"Поначалу Фиби была очень-очень далека от меня. Приходилось прилагать много усилий, чтобы оправдать то, что она говорила и делала: это было весело. За десять лет во мне немного проявились её черты характера", — поделилась Лиза Кудроу.


Помимо Лизы Кудроу, в оригинальный состав "Друзей" входили , Кортни Кокс, Мэтт Леблан, Мэттью Перри и Дэвид Швиммер. Для многих культовый сериал стал одним из самых успешных проектов в карьере. Впервые сериал "Друзья" вышел в 1994 году на канале NBC, продержавшись десять сезонов
Фото: кадры из сериала "Друзья"
Комментарии