Звезда "Кривого зеркала" Морозов решил отправиться в зону СВО

Общество

96 Просмотры Откликов

Юморист, артист из "Кривого зеркала" Александр Морозов поедет с концертом в Донбасс, где исполнит патриотические песни и споёт частушки про фашистов. Об этом он рассказал сам, уточнив, что зрители обязательно увидят его в полюбившемся им образе Пчёлки.

"Будем и юморить, и петь. У меня очень много песен, может, и не патриотических в нашем понимании, но душеподъёмных — точно! Репертуар я несколько обновил. Например, придумал для своей знаменитой Пчёлки несколько четверостиший про фашистов, буду их исполнять", — поделился он в беседе с mk.ru.

Морозов добавил, что пока выступать со своими артистами он будет для мирного населения, но надеется порадовать и российских бойцов на передовой. Последнее зависит от решения военного руководства, ведь необходимо обеспечить безопасность труппы. По словам юмориста, сейчас он уже на чемоданах, переговоры о концертах ведутся напрямую с руководством Донбасса.

"Я думаю, что людям, которые находятся в таких тяжёлых условиях, юмор необходим. Поэтому очень правильно, что руководство новых регионов стало пускать артистов

Мы сделаем всё возможное, чтобы люди проще перенесли столь непростое время", подытожил Морозов.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии