Звезду «Интернов» Аглаю Тарасову задержали в аэропорту с наркотиками

ЖенскийЖурнал

13 Просмотры Откликов

В ее отношении заведено уголовное дело

Аглая Тарасова

Актриса Аглая Тарасова была задержана в Домодедово. Звезда «Интернов», как сообщает телеграм-канал Mash, имела при себе запрещенные вещества.

«Артистку задержали с вейпом с гашиш-маслом внутри», — говорится в источнике. Дочь Ксении Раппопорт вернулась из Израиля буквально два дня назад

В ее отношении уже завели уголовное дело — Тарасовой вменяется контрабанда наркотических средств. Мера пресечения будет избрана в ближайшее время.

Аглая стала известна благодаря ситкому «Интерны». Она стала одной из главных героинь сериала в рамках нового состава. Затем Тарасова стала все чаще появляться на экране. Ее можно увидеть в следующих лентах: «Лед», «Марафон желаний», «Смертельные иллюзии», «Холоп 2» и многих других.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии