
"Ну это уже ни в какие ворота. 250 г клубники за 15 долларов (800 рублей), 125 г голубики вообще за 20 долларов (1075 рублей)", — .
"Бесплатный" автомат с насосом на заправке теперь требует два доллара. Кажется, они забыли про концепцию бесплатности", — .
"Так, что-что? Мне пора куриц разводить? 14,5 бакса (780 рублей) за дюжину яиц", — .
"Найдите отличия. Подсказка: макарошки куплены за одну и ту же цену с разницей в пару недель", — .
"Детская смесь лежит в коробках с защитными маяками, потому что цены всё выше каждую неделю. Ситуация удручающая", — .
"И вот за это я заплатила 100 долларов (5400 рублей)", — .
"Интересные времена нынче. На ценниках H&M расклеили красные акционные стикеры, но стоимость, наоборот, только поднялась", — .
"Видимо, сеть супермаркетов Walmart решила рубить правду-матку с нынешней инфляцией. Цена
"Сейчас эти вафли продают по цене 5 долларов 19 центов. Но если отлепить с упаковок стикер, то под ним окажется иная стоимость — 1,99 доллара", — .
"Там, где я живу, даже мороженое Ben and Jerry’s такое дорогое, что на него вешают маяки против кражи", — .
Комментарии