
Джулия Саркози
Джулия Саркози — единственная дочь экс-президента Франции Николя Саркози и топ-модели Карлы Бруни. За последний год она превратилась из скромной девочки в одну из самых обсуждаемых тинейджеров Европы. Ее резкая смена имиджа вызвала бурю споров. Теперь Джулия наращивает ресницы, делает яркий макияж, использует автозагар и красит волосы. Одни видят в этом естественный этап взросления, другие считают тревожным сигналом.

Джулия Саркози в июле 2024
Еще в 2023 году социальные сети Саркози, которую родители тщательно оберегали от публичности, заполняли фото с тренировок по конному спорту. Но после 13-летия в октябре 2024 года в ее профиле появился контент иного формата: ролики в ванной под рэп-хиты с ярким макияжем, стримы с обсуждением моды и даже реклама косметических брендов.
Недавно она опубликовала новое видео, которое тут же стало вирусным в интернете. В ролике девочка позирует под музыку в ярко-розовой футболке
«Ногти, ресницы, загар — ей 13, а выглядит она на 25», «Когда мама ушла и перед тобой царство косметики», «Мне от мамы прилетело б за такие ресницы. Я бы их в ту же секунду вместе со своими отклеивала, наверное», «Почему так безвкусно выглядят все девушки за рубежом? Очень редко можно встретить норм стиль», «Выглядит как симпатичная 30-летняя женщина, которая не умеет контролировать свои румяна», — пишут интернет-пользователи.
Также многие сразу отметили диссонанс. Если Карла Бруни десятилетиями культивировала образ утонченной аристократки с легким макияжем, то Джулия выбрала совершенно противоположную эстетику.

Джулия Саркози
Девочка никак не реагирует на комментарии, однако и молчать не собирается, если дело касается ее близких. Когда интернет-пользователь поинтересовался: «Твой отец все еще за решеткой?», Джулия резко парировала: «Мой отец никогда не сидел в тюрьме, у него, конечно, есть электронный браслет, но он снимет его очень скоро. И те, кто его на него надел, заплатят. Потому что это ложь, это подстава придурков». Эмоциональный ответ подростка касается громкого судебного процесса против 70-летнего Николя Саркози, которому грозит десятилетний срок по обвинениям в коррупции, незаконном финансировании избирательной кампании и хищениях.
Стоит отметить, что мама полностью поддерживает дочку. Говорят, именно она отвела Джулию в свой любимый салон, где ей нарастили ресницы и сделали окрашивание, так она может проследить за качеством работы.
В одном из интервью Карла отметила, что не хочет контролировать самовыражение своей дочки. Когда она была подростком, родители держали ее в строгости, поэтому она предоставила Джулии свободу, которой ей так не хватало самой.
Кроме того, многие вовсе уверены, что Бруни активно взялась за раскрутку своей юной наследницы. В социальных сетях у Джулии пока скромная аудитория — чуть больше 45 тысяч подписчиков, но там уже мелькают первые рекламные посты.
Недавно дебют девочки на престижных международных конных соревнованиях «Париж Эйфель» в детской категории получил широкое освещение в прессе. Особое внимание привлекло личное присутствие самой Бруни на ипподроме, где она эмоционально поддерживала дочь.
Этому предшествовала публикация в Paris Match, где юную Саркози восторженно назвали «расцветающей звездой» нового поколения, чья популярность в социальных сетях «стремительно взлетает к небесам». Журналисты издания не скупились на комплименты, описывая ее как обаятельного подростка с яркой индивидуальностью.
Фото: соцсети
Комментарии