Музыкальная премия, которую называют британской «Грэмми», в этом году ознаменовалась каким-то невероятным количеством странных звездных нарядов. То ли знаменитые номинантки вдохновились самой «Грэмми», платья с которой породили множество мемов. То ли на них произвела впечатление только что закончившаяся лондонская Неделя моды, где дизайнеры тоже в основном представляли нетривиальные образы. В любом случае факт остается фактом: каждый второй звездный аутфит с красной дорожки можно смело номинировать на звание самого нелепого наряда года.
Пальму первенства тут забирает Палома Фэйт в платье Simone Rosha (которое, кстати, для нее специально везли самолетом через Атлантический океан). К самому наряду, хоть он и несколько необычен для красной дорожки, нареканий нет. Но вот позировать в нем Палома явно не умеет (сравнить хотя бы с тем, как в таком же наряде смотрелась Сонекуа Мартин-Грин из «Ходячих мертвецов» на другом мепроприятии всего день назад). Да и выбор аксессуаров – объемного яркого ободка и серег – оставляет желать лучшего.


Чувство вкуса явно подвело Лауру Уитмор. В черном мини, декорированном ярко-зеленой рюшей, словно вырезанной из бабушкиной портьеры, фигура знаменитости превратилась в квадрат. Да и в целом впечатления эта дизайнерская находка не произвела.
Немного переборщила с рюшами и Сьюки Уотерхаус. А уж яркий лаковый пояс цвета фуксии был совсем не к месту в ее образе.


Едва ли не половина присутствующих предпочла прозрачные вещи, и
это совсем не те


Звезда «Игры престолов» Натали Дормер вообще не стала долго думать над нарядом для церемонии и натянула первые попавшиеся джинсы. Пинк выбрала шифоновое платье в пол интенсивно-желтого цвета и дополнила его черной кожаной косухой с огромными плечами. Клара Пэджет к изящному открытому серебристому мини надела зимние замшевые ботфорты до бедер.
Талия Сторм, обладательница фигуры как у Кардашьян, совершенно испортила ее платьем прямого покроя. Ну, а Келли Брук и беремнная Эбби Клэнси смотрелись как близняшки в практически одинаковых блестящих длинных платьях с высокими разрезами сбоку. Хорошо, хоть цветом их аутфиты отличались.
Комментарии