11 ноября в одном из столичных кинотеатров состоялась премьера фильма «Грех» — нового творения Андрея Кончаловского. Поддержать режиссера пришла его супруга Юлия Высоцкая и их сын Петр.

На днях в кинотеатре «Октябрь» . Ленту представил 82-летний режиссер Андрей Кончаловский. Российско-итальянская картина рассказывает о жизни скульптора Микеланджело Буонарроти. Главную роль сыграл 56-летний актер Альберто Тестоне.

В этот вечер на красной дорожке вместе с 82-летним Кончаловским появилась 46-летняя Юлия Высоцкая. Не так давно актриса на закрытии кинофестиваля в Риме. Для московской премьеры Юлия выбрала черное платье-смокинг, туфли Manolo Blahnik, украшения Mercury и миниатюрную сумку-седло Christian Dior.
Немногие узнали в рослом юноше рядом со звездной парой 16-летнего Петра Кончаловского. Заметно, что молодой человек сильно вырос за годы, которые прошли с тех пор, как он произвел фурор, .
Петр — редкий гость в Инстаграме Юлии, и поклонникам удается узнать о нем что-то новое лишь из интервью звездных родителей
Напомним, Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая познакомились в 1996 году. Они воспитывают двоих детей: дочь Марию и сына Петра. Шесть лет назад наследница вместе с отцом попала в ДТП и , в результате которой до сих пор проходит курс реабилитации.
Комментарии