
В Южной Корее полиция задержала 20-летнюю местную жительницу, известную под именем Ким, которую подозревают в отравлении трёх мужчин за последнюю пару месяцев, двое из них скончались. Деталями преступлений серийной убийцы издание Mothership.
Девушка активно вела блоги в Сети и прославилась своей утончённой красотой. Количество подписчиков росло ежедневно, большинство поклонников были мужского пола. Девушка активно вступала в переписки и соглашалась на свидания. На встречах она тайком вливала мужчинам в напитки смесь из седативных веществ. Два человека скончались, один из поклонников выжил, но пробыл в коме два дня.
Когда девушку задержали, то в её телефоне нашлись рецепты приготовления ядов. Она активно искала в Сети необходимые препараты, экспериментировала с ними, смешивая их в разных пропорциях
Комментарии