Певица не жалуется на отсутствие мужского внимания

В прошлом году российская пережила тяжелое расставание. Исполнительница хита «Солнце Монако» разорвала отношения со своим коллегой по цеху ЮрКиссом (настоящее имя — Юрий Киселев). Роман пары длился недолго, но артистка успела по-настоящему влюбиться в парня
Чеботина, при этом, едва ли может жаловаться на недостаток мужского внимания. Даже во время концертов фанаты певицы не сдерживаются, часто крича ей слова любви и восхищения. А один из поклонников решил и вовсе пойти дальше. В новом выпуске YouTube-шоу «Вопрос ребром» Люся Чеботина получила предложение руки и сердца.
«Несколько лет назад на концерте молодые люди из зала кричали вам: „Люся, выходи за меня!“ На это предложение руки и сердца вы отреагировали: „Ого, мне так сразу никто предложения никто и не делал. Хотя бы цветы купили для начала“. Что ж… Цветы я купил. Людмила, выйдете за меня?» — задал вопрос участник шоу.
Люся Чеботина смутилась от подобного предложения. «Так сразу!? Что?!» — отреагировала она.
Комментарии