"Мамы больше нет": Юлия Меньшова скорбит о смерти Веры Алентовой

ЖенскийЖурнал

17 Просмотры Откликов

На 84-м году жизни умерла Вера Алентова. Актриса скончалась внезапно в больнице после того, как ее увезла неотложная помощь с похорон Анатолия Лобоцкого. По предварительным данным, причиной ухудшения самочувствия и смерти стала сердечная недостаточность.

“Мамы больше нет. Теперь они - вместе”, - лаконично написала Юлия Меньшова и опубликовала совместное фото родителей.

Пара прожила вместе более 60 лет. Режиссер ушел из жизни в период пандемии COVID-19, 5 июля 2021 года. Смерть близкого человека стала тяжелым ударом для Алентовой, которая сама перенесла коронавирус и даже боялась, что ее не допустят на похороны мужа из-за карантина. Актриса мужественно держалась после тяжелой утраты, работала в театре

Но ей вновь и вновь приходилось прощаться с близкими людьми. В ноябре 2021 года умер Валерий Гаркалин, в марте 2024 года проводили в поседний путь Александра Ширвиндта. Маму поддерживала Юлия Меньшова и коллектив театра Пушкина, в котором Вера Валентиновна проработала более 60 лет.

Смерть народной артистки поразила ее многочисленных поклонников и друзей семьи.

Алентова ушла из жизни непосредственно в день католического рождества.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии